Возможно ли аннулировать или отозвать дарственную на дом, оформленную 15 лет назад?

Лучший ответ

По таким срокам нельзя. Срок для оспаривания сделок - 3 года. Если только одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения. Это основание для расторжение договора дарения независимо от срока.

Весьма проблематично. Практически не возможно.