Может ли суд отобрать у должника единственное жилье для погашения долгов по кредиту?

• г. Ижевск

У меня кредитов на сумму 500000 рублей, платить нет возможности, в собственности дом и земельный участок, может ли суд отобрать у меня дом в счет долга или заставить продать его, чтоб погасить долги по кредитам? Жилье у меня единственное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если жилье единственное,то не могут.