Пенза, 13.02.2015, 23:09

Вопросы взыскания и алиментов - их влияние на материальный план и исход разбирательств

Вопрос №6095180 из г. Пенза
опубликован 13.02.2015, 23:09
Вопрос такого характера нависло 2 угрозы в связи с взятыми обязательствами одна взыскание через суд другая жена подает на алименты, из-за того, что я плачу сторонний кредит, а ребенку не помогаю материально. Угроза взыскания нависла в следствии ухудшения материального плана (плана). Получается либо платить кредит либо обеспечивать сына. Скажите в результате двух разбирательств какая сторона иска выигрывает или проигрывает? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть жена подает на алименты, а если Банк подаст в суд за неуплату кредита, судебный пристав будет удерживать из зарплаты 75% ежемесячно.

13.02.2015, 23:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я там поручитель, а не заемщик. ситуация в таком случае такая же?

13.02.2015, 23:16

Ответ на этот вопрос Вам уже дан.

13.02.2015, 23:29

Простите возможно я недопонимаю, но все же Вы мне во втором описании выдержку из статьи поручительства опубликовали, а у меня вопрос относительно того, что Вы ответили как будто заемщику :

Пусть жена подает на алименты, а если Банк подаст в суд за неуплату кредита, судебный пристав будет удерживать из зарплаты 75% ежемесячно. Я спросил, я в этой ситуации поручитель, ко мне так же как к заемщику 75% от зарплаты?

13.02.2015, 23:35