LSN Messenger
Симферополь, 13.02.2015, 23:30

Экзамены русского языка в россии

Вопрос №6095219 из г. Симферополь
опубликован 13.02.2015, 23:30
Нужно ли сдавать экзамены по русскому языку и истории России для получения рвп в Крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется, как и на всей территории России. Но смотря кто получает РВП, гражданин какого государства. Казахстан, Белоруссия, Армения - граждане этих стран не сдают.

13.02.2015, 23:39
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Граждане украины.

13.02.2015, 23:41

Если Вы не имеете статуса временного убежища, то необходимо.

13.02.2015, 23:42

Я являюсь гражданкой России (Живу в Крыму), моя мама гражданка Украины (Донецк) . Находится у меня на иждивении в связи с ситуацией на Юго Востоке Украины. Нужны документы для нормального проживания. т.к. регистрация это не выход из сложившейся ситуации

13.02.2015, 23:45

Нет, маме не нужно, Оксана Валентиновна. Это при получении миграционного патента.

13.02.2015, 23:47