Необходима ли упоминание о состоянии на учете в справке о работе при устройстве в больницу?
Скажите пожалуйста. Состола в наркологическом диспансере на учете за алкоголь, была несовершеннолетняя. Сняли с учета. Щас требуют справку с работы. Устраиваюсь в больницу. Будет ли в справке указываться что состояла на учете. Если да, то что можно сделать чтобы не указывали?!
Лучший ответ
Если были на учете, как несовершеннолетняя. то в справке от нарколога возможно не будет указано.