Можно ли быть снятым с городской очереди на жилье без уведомления и как восстановиться - опыт в Санкт-Петербурге
Могли ли меня снять с городской очереди на жилье если я не отмечалась так как в 2004 году получила инвалидность стояла на очереди с 1986 года пришла в горжиллобмен узнать по поводу безвозмездной субсидии но мне сказали что меня сняли с очереди в 2004 году куда мне обратится в спб и законно ли это и как я могу восстановиться.
Обратитесь письменно в жилищный отдел Вашей районной администрации с заявлением о предоставлении Вам информации о предоставлении Вам жилья в порядке очереди или о предоставлении субсидии. Получив письменный отказ можете оспорить его в судебном порядке в течении трех месяцев.....