Как производится расчет долга за 9 лет по неуплате алиментов на содержание ребенка?

Вопрос №6095423 из г. Туапсе
опубликован 14.02.2015, 00:06

Мой бывший супруг не платит алименты на содержание ребёнка с 2006 года. На сегодняшний день его нашли, он работает. Каким образом будет производиться рассчёт долга за 9 лет? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если предоставит документы подтверждающие доход, то пристав будет производить расчет с этого дохода за весь период.

14.02.2015, 00:09

Будут считать как с неработающего исходя из среднемесячной заработной платы по РФ в вашем регионе.

14.02.2015, 00:17

А если не предоставит,тогда как?Спасибо.

14.02.2015, 00:15

Юридические услуги в Туапсе

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034