У меня есть РВП (01.12.2014). могу ли я поехать в Армению в августе, и что делать по приезду?
Лучший ответ
Вы можете выехать из России в любую точку земного шара. По приезду заполните вновь миграционную карту, которую необходимо держать при себе. Но если Вы покинете территорию России более чем на три месяца, то Ваш РВП аннулируют. Удачи Вам...
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!