Пассажир с тяжким повреждением плеча в дтп - Какую компенсацию суд назначит виновному?

В дтп я пассажир получивший тяжкий вред здоровью а именно перелом плечевой кости! Какую сумму суд обязует виновного мне выплатить в качестве компенсации?

Лучший ответ

Сумма материального ущерба будет зависеть от Вашей возможности подтвердить её документально, сумму морально вреда Вы ддолжны определить сами оценив причиненные Вам моральные страдания, суд рассмотрев Ваши требования сумму морального вреда может уменьшить