Как получить паспорт для подростка, если он прописан к отцу, с которым в разводе
Хотела бы узнать моей дочке 14 лет.. скоро получать паспорт.. она гражданка РФ на свидетельстве о рождении стоит вписана к отцу.. где сейчас проживает отец неизвестно (мы в разводе) мог ли он без моего ведома выписать дочь со своей жилплощади и куда обращаться за получением паспорта?
Лучший ответ
По месту жительства. Пока дочери 18 лет не исполниться выписать ее ни кто не сможет. Но ситуацию надо держать под контролем. Звоните поговорим.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!