Какие документы необходимы для покупки квартиры с использованием материнского капитала при наличии третьего ребенка, достигшего 6-летнего возраста, и старшего ребенка возрастом 19 лет?

• г. Черноморское

Мы хотим купить квартиру с вложением материнского капитала. Какие документы мне нужны? Спасибо. Третьему ребёнку уже 6 лет, старшему 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. От ситуации зависит.

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.