Как получить справку о размере алиментов для субсидий, если муж выплачивает больше официального размера?

• г. Краснодар

Мне нужна справка о размере алиментов для субсидий. По документам муж должен выплачивать 3000 руб. (1/3 с офиц. Зарплаты на двоих детей), а фактически платит 6000 руб. Где я могу получить эту справку об алиментах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам, они выдают такие справки.