Возможность возврата пропорциональной части госпошлины при уменьшении размера искового требования

• г. Ижевск

Вопрос: если в процессе уменьшается размер искового требования, то следует и ходатайствовать о возврате пропорциональной части оплаченной госпошлины за обращение в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После суда попросите суд написать Вам справку на возврат