Как приватизация соседской комнаты влияет на статус квартиры и объединение счетов?
У нас две комнаты в соц. найме в коммунальной квартире, если мы купим соседскую приватизированную комнату, то в нашей собственности будет целая квартира или только соседская комната, ведь две оставшиеся наши комнаты так и останутся не приватизированными. Как в этом случае объединяются счета (наш и соседский) чтобы квартира стала отдельной? PS: мы свои комнаты приватизировать не планируем.
Здравствуйте, в вашей собственности будет только одна комната, а две по договору социального найма. В данном случае вы будете платить коммунальные платежи за всю квартиру.
только соседская комната, остальные - приватизировать.
УДАЧИ ВАМ