LSN Messenger
Сыктывкар, 14.02.2015, 11:52

Отказали в оплате коммунальных услуг - что делать и как вернуть деньги за телефон

Вопрос №6097077 из г. Сыктывкар
опубликован 14.02.2015, 11:52
Я являюсь инвалидом 1 группы по общему заболеванию. В интернете прочитал, что кроме коммунальных льгот, мне должны оплачивать и 50% за квартирный телефон. Однако, в нашем Центре соцзащиты мне отказали, говорят, уже несколько лет не платят. Как быть? И если должны были оплачивать-за какой период я могу вернуть свои деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

есть льготы на федеральном уровне, которые обязаны выплачивать в каждом регион России, а есть региональные. решение по ним принимается индивидуально в каждом регионе.

14.02.2015, 15:56

Зачем такие юристы берутся что-то вещать,если сами ни уха,ни рыла! Неужели нельзя различить-федеральная льгота или региональная

14.02.2015, 20:10

Ваши юристы никуда не годятся.наверное,потому ч,что им не платят.А без мзды они никто.ЯЧ удаляюсь с вашего сайта.

14.02.2015, 20:11

Перечень льготных категорий граждан и мер социальной поддержки, определенны в федеральных и региональных нормативно-правовых документах. Счастливого пути!

14.02.2015, 20:22