Отказали в оплате коммунальных услуг - что делать и как вернуть деньги за телефон

Я являюсь инвалидом 1 группы по общему заболеванию. В интернете прочитал, что кроме коммунальных льгот, мне должны оплачивать и 50% за квартирный телефон. Однако, в нашем Центре соцзащиты мне отказали, говорят, уже несколько лет не платят. Как быть? И если должны были оплачивать-за какой период я могу вернуть свои деньги? Спасибо!
Лучший ответ

есть льготы на федеральном уровне, которые обязаны выплачивать в каждом регион России, а есть региональные. решение по ним принимается индивидуально в каждом регионе.

Зачем такие юристы берутся что-то вещать,если сами ни уха,ни рыла! Неужели нельзя различить-федеральная льгота или региональная

Ваши юристы никуда не годятся.наверное,потому ч,что им не платят.А без мзды они никто.ЯЧ удаляюсь с вашего сайта.

Перечень льготных категорий граждан и мер социальной поддержки, определенны в федеральных и региональных нормативно-правовых документах. Счастливого пути!