Как переоформить собственность на квартиру после смерти супруга без определения долей?

• г. Новосибирск

Имели с мужем в совместной собственности квартиру без определения долей. Муж умер. Надо переоформлять собственность или все происходит автоматически.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно вступать в наследство и оформлять собственность