Необходима коррекция местоположения в кадастровом паспорте земельного участка
В Кадастровом паспорте земельного участка в графе местоположение указано-садоводческое товарищество факел!
1. Садоводческих товариществ согласно закону 66-не существует
2. факел переименован в факел скво Спрвку о переименовании предоставлял!
Номер кадастрового квартала соответствует (садоводческому товариществу Факел) расположенному в нескольких километрах от СНТ Факел СКВО
Нужно ли переделывать кадастровый паспорт?
Для каких целей? Если продавать не собираетесь, то нет. если получите новый, необходимо будет вносить изменения в свидетельство. Да, если вы сдавали какие-либо документы в кадастровую палату на регистрацию изменений, вам должны были выдать новую кадастровую выписку с внесенными изменениями.