Как подать документы на улучшение жилищных условий при проживании в коммунальной квартире с ребенком?
Интересует вопрос, с какого момента я могу подать документы на улучшение жилищных условий, если я проживаю в коммунальной квартире, в комнате 12 м.с сыном. При этом комнату приобрела в ипотеку. До приобретения недвижимости были прописаны в другой области, но в спб проживаю и работаю 6 лет.
Лучший ответ
Добрый день. В Питере надо прожить 10 лет
Вы мне очень помогли, спасибо!