Возможно ли временная регистрация ребенка к одному из родителей для школы и последующая перерегистрация к другому родителю в другом городе?
Можно ли ребенка зарегистрировать временно к одному из родителей, чтобы пойти в школу, а после перегистрировать обратно к другому родителю в другой город?
Лучший ответ
Добрый день!
Можно. Но на период временной регистрации постоянная регистрация сохраняется.
Нет так не получится.