Работники поликлиники выполняют объемную работу - врачи и медсёстры одновременно занимаются приемом и процедурами

• г. Пущино

Работаю в х\о поликлиники. На 1 ставку врача-1 ставка м\с.Мед сестра одновременно сидит на приеме и еще делает перевязки. Окад у неё меньше чем м\с процедурного кабинета. Не обманывает ли меня наша администрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы выяснить это, нужно обратиться в Трудовую инспекцию, чтобы гос.инспектор по труду развеял Ваши сомнения, проведя проверку.