Волгоград, 14.02.2015, 13:49

Амнистия в России - Под частичным сложением наказания осужденного попадают статьи УК РФ

Вопрос №6097634 из г. Москва
опубликован 14.02.2015, 13:49
Попадает под амнистию 12 декабря 2014 ч.3 ст.159 УКРФ-3 года (это основная статья), ч.1 ст.285 УКРФ-2 года, ч.1 ст.292 УКРФ-штраф 50000. Путем частичного сложения 3 года 1 месяц со штрафом 50000 в исправительной колонии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока проекта амнистии нет. Будет ближе к маю.

14.02.2015, 13:57

Амнистия началась 12 декабря 2014 вот эти статьи попадают под нее? А не которая должна быть амнистия в мае

15.02.2015, 23:32

Про амнистию от этого числа не слышала. А вот что было принято в тот день.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2014 г. N 1358

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ

ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ОТБЫВАНИЮ

АДМИНИСТРАТИВНОГО АРЕСТА

15.02.2015, 23:45