Ситуация с проживанием в Севастополе и необходимость продления миграционной карты после временных выездов - нужна помощь

Меня зовут Татьяна Ивановна, жительница г.Донецка Согласно решения суда от 17.12.2014 г. признан факт моего постоянного проживания в Севастополе на 18 марта 2014 года и на фактический момент вместе с дочерью, вышедшей замуж в мае 2013 года за мальчика из Севастополя. В связи со сложившейся ситуацией в Донецке, у меня неоднократно была необходимость временного выезда из Севастополя в Украину в связи с получением пенсии так как банки Украины прекратили свою деятельность в Крыму, а в последствии и в связи с переводом пенсии из Донецка в Херсонскую область, так как украинские власти перестали выплачивать пенсии в зоне АТО. Последний выезд был в конце декабря 2014 г. с заполнением миграционной карты действительной до 25.02.2015. Подскажите, пожалуйста, имея на руках решение суда, нужно ли делать продление миграционной карты в паспортном столе. Заранее благодарна.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, на основании решения суда вам могут продлить регистрацию.