Несовершеннолетнюю девушку нанесла средней тяжести телесные повреждения - что ожидает виновницу?
А играет роль, то, что получается мой толчок был первым. Получается я начала драку...или её по-любому привлекут ???
Во-первых, в самые кратчайшие сроки пройти медицинское освидетельствование. С результатами в полицию писать заявление.
Поскольку вы несовершеннолетняя ваш толчок особой рои не играет, она как взрослая,заведомо зная, что вы таковой не являетесь не должна была вас избивать.
Привлекут к уголовной ответственности.