Наследование двухкомнатной квартиры с двумя собственниками - претензии, завещания и последовательность смертей
Меня зовут Татьяна. Помогите разобраться в некоторых вопросах. Есть 2-х км квартира с двумя собственниками дядя и моя бабушка. Бабушка завещает
1/2 часть квартиры мне. У дяди есть законная супруга, детей совместных нет. А у бабушки есть ещё сын мой отец. Дядя не оставляет завещания и умирает, а бабушка умирает
через четыре часа но регистрация смерти у дяди 30.02.1015 а бабушки 31,02,2015. На какую долю претендует каждый из нас и учитывается ли то,что дядя умер раньше?
Вы получите свою долю по завещанию. На долю дяди будут претендовать его наследники первой очереди. Допустим что еще 30.02.215 года не наступило сегодня только 14 число.