Могу ли я у вас проконсультироваться?

Вопрос №6098110 из г. Новокузнецк
опубликован 14.02.2015, 15:25

Могу ли я у вас проконсультироваться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Задавайте свой вопрос не спрашивая.

12.05.2022, 08:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Задавайте вопрос.

14.02.2015, 15:31

а где сам вопрос?

27.03.2015, 11:21

ДА, конечно.

Пишите в личку.

27.07.2015, 14:44

Задавайте свой вопрос и узнаете.

30.08.2015, 12:22

Можете задать вопрос личным сообщением

17.11.2015, 22:03

Здравствуйте. В чем заключается вопрос?

17.11.2015, 22:06

Можете, задавайте вопрос на сайте.

10.03.2016, 16:15

Конечно, в чем Ваш вопрос?

26.03.2016, 18:46

Виктория! Проконсультироваться можете. Задавайте ваш вопрос. На сайте много адвокатов и юристов, вам ответят на ваш вопрос.

30.12.2016, 18:16

Добрый день

задавайте вопрос.

03.02.2019, 21:55

Конечно. Вопрос пишите.

02.04.2021, 13:10

Да, конечно Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос.

02.04.2021, 13:21

Здравствуйте! Пишите юристам сайта в личные сообщения!

02.04.2021, 13:35

Обращайтесь конечно!

12.05.2022, 08:52

Да сможете получить консультацию.

12.05.2022, 11:07

Задавайте вопрос. Ждем.

13.10.2022, 09:51

Обращайтесь к любому из юристов сайта в личные сообщения.

13.10.2022, 09:51

Смотрите такая ситуация, мне 23 года я сирота по докам, есть мама но она лишена родительских прав, прописана у матери но жить с ней не могу после как вышла с интерната, скажите если мама выпишит меня с кв, могу ли я встать на очередь на кв? И в дальнейшем на мамину кв не приндедовать.

03.02.2019, 21:58

Здравствуйте! Вы уже к сожалению потеряли возможность получить жилье как сирота, т.к. Вам уже 23 года. В случае если Вы имеете прожиточный минимум менее, установленного размера в Вашей области, то советую зарегистрироваться как малоимущая и встать на очередь по улучшению жилищный условий.

03.02.2019, 22:01

У меня двое несовершеннолетних детей от двух прошлых браков.

Выплачиваю официально алименты в размере 1/4 на первого и 1/6 на второго ребёнка.

Желаю уменьшить алименты и уровнять их. Первый ребёнок проживает в другом городе.

Исполнительные листы и копии свидетельства о рождении уже на руках.

Какие документы ещё необходимы и как правильно написать заявление?

02.04.2021, 13:15

Добрый день!

Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.

Решения судов у вас есть на руках?

02.04.2021, 13:18

Да, все документы от приставов у меня на руках заверенные у них в канцелярии.

02.04.2021, 13:19

Справка о доходах не помешает.

02.04.2021, 13:22

Вам необходимо подать иск суд, по месту проживания первого взыскателя

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. К иску вы прилагаете копии двух решений, сведения об исполнении обязательств (постановления пристава) или справку из вашей бухгалтерии, копию вашего трудового договора и копии свидетельств о рождении детей.

02.04.2021, 13:22

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят исковое заявление.

02.04.2021, 13:23

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских