Проблемы с получением служебного жилья - как вернуть выплаты за поднаем и решить ситуацию?
Могу ли я возобновить выплаты за поднаем жилья?
ДА, конечно обязаны продолжить выплаты.
УДАЧИ ВАМ
Евгений,
законодательство и его трактовка уполномоченными органами связывают право военнослужащего на получение денежной компенсации с наличием ряда условий, одним из которых является невозможность обеспечить вас жилым помещением..
также не допускается злоупотребление правом..
предположу, что ваш отказ от предложенной служебной квартиры расценен как злоупотребление правом.. на мой взгляд это спорный вывод.. однако судебная практика гарнизонных судов в ленобласти и спб на стороне финансистов