Чем отличается кадастровый паспорт от технического паспорта?

Лучший ответ

Забейте в поисковой системе "кадастровый паспорт" и "технический паспорт"-как выглядят, и посмотрите образцы документов и чем отличаются.

Тем что в Росреестре нужен кадастровый паспорт

Добрый день. Технический паспорт изготавливает техни к БТИ, к нем указываются все характеристики объекта недвижимости. Кадастровый паспорт в настоящее время не изготавливается, в нем указываются координаты характерных точек объекта недвижимости с привязкой к земельному участку или без.

Технический паспорт – план помещения, который выполняется в определенном масштабе. В нем также описаны планировка помещения, материалы, из которых построен дом и выполнены внутренние перекрытия, отделка квартиры. В документе под названием «кадастровый паспорт на квартиру» содержатся технические характеристики недвижимости и ее полное описание. Удачи.