Неправдоподобное - нет срока действия ДКП, но штраф налагается после 10 дней регистрации
Странно, у ДКП нет срока действия, но если при регистрации в ГИБДД со дня составления договора прошло более 10 дней, то налагается штраф. Ни абсурд ли это?
Лучший ответ
Нет, не абсурд. Штраф наложен не на ДКП а на нарушение срока постановки на учет автомобиля.
Благодарю Вас за полезную консультацию!