Возможен ли получить условно-досрочное освобождение или помилование в случае статьи 228. ч.2, если срок хранения наркотиков уже отбыт, а у подсудимого есть маленький ребенок?
«228. ч 2 если дали 3.6 через сколько можно сделать удо если там нет распростроней а хранение год он уже отсидел можем мы расчитывать на удо или на омнистию 2015 году у него маленький ребенок 4 месяца.
Лучший ответ
Информации по амнистии в настоящее время нет. УДО возможно по отбытию 3/4 назначенного наказания.