Нижнекамск, 14.02.2015, 17:02

Как узнать о наследстве от умершего отца, с которым не было контакта в течение 20 лет, и возможность вернуть свою квартиру, оставленную отцом за границей, учитывая наличие жены и детей от нее

Вопрос №6098563 из г. Нижнекамск
опубликован 14.02.2015, 17:02
У меня умер отец ниделю назад! Он живет за границей! Не имели контакт 20 лет! как узнать оставил ли он завещания мне и могу ли я претендовать на что нибудь!+ у мамы он со мной живет осталось у него своя квартира 20 лет назад! Могу ли я вернуть её? + они официально не разведены! Но у него есть там жена и дети от жены!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться к адвокату в стране, где умер отец.

16.02.2015, 20:26

Ну квартира матери можно вернуть или это кв уже не ее ? 20 лет прошло

15.02.2015, 09:58

Делами наследования имущества, находящегося за границей РФ, ведает Инюрколлегия http://www.injur.ru/

По поводу "квартиры матери" - не совсем понятно, что за квартира и где она...

15.02.2015, 10:02

Инюрколлегия Вам тоже ничем не поможет.

16.02.2015, 20:26