Как получить справку о не состоявшем в браке женихе из Казахстана для оформления брака с гражданином РФ?

Я из РФ, мой жених житель Казахстана, хотим пожениться, для подачи заявления один из необходимых документов это справка о том, что он не состоял в браке. Подскажите, где получить эту справку?

Лучший ответ

Такую справку ваш жених может получить либо в отделе ЗАГС по месту жительства в республике Казахстан,либо- в ближайшем консульстве Казахстана в России.

Кроме Москвы, консульства Казахстана имеются в Астрахани,Омске,Казани и Санкт-Петербурге