Возможен ли возврат налогов за получение имущественного вычета за приобретение квартиры в предыдущие годы?
О получении имущественного вычета за приобретение квартиры. В 2012 году мы с мужем в совместную собственность приобрели квартиру, но так как я уже получала имущ. Вычет, то его получение мы оформили только на него. За 2012 и 2013 год мужу было возвращено 78 тысяч, реально он может получить 170 тысяч. В середине 2014 года он ушел на пенсию. Оформляя сейчас 3-ндфл за 2014 сумма уплаченных налогов составляет всего 18 тысяч. Существует ли возможность оформить возврат налогов за предыдущие годы?
Лучший ответ
Предоставьте в налоговую справку 2 НДФЛ за предыдущий период и подайте заявление.