Опекунство над двоюродной-приёмной сестрой - влияние на право наследства и дарственная от матери

• г. Уяр

Моя сестра двоюродная-приёмная. Так сложилось что пришлось взять над ней опекунство. Она мне двоюродна.. мать хочет сделать дарственную на неё.я как первый наследник буду ли иметь права на часть имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не будите иметь право.