Переселение приватизированной квартиры при сносе пятиэтажки - сохранение стандартной площади или нормы на 18 метров на члена семьи?
Если квартира приватизированна, мы получим при переселения (при сносе пятиэтажки в новый дом) то же количество метров что и было или по нормам 18 метров на члена семьи?
Спасибо!
Лучший ответ
При сносе дома имеет значение являетесь ли вы очередниками или нет. Если нет, то вам дадут такую же по количеству комнат квартиру в этом округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
огромное спасибо!
Получите денежную компенсацию, либо то же что и было (ст. 32 ЖК РФ)