Краснодар, 14.02.2015, 20:11

Я - должник, срочно надо вылететь в Ереван в связи с кончиной свекрови, выпустят ли меня.

Вопрос №6099381 из г. Краснодар
опубликован 14.02.2015, 20:11
Я - должник, срочно надо вылететь в ереван в связи с кончиной свекрови, выпустят ли меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнайте у приставов по месту вашей регистрации, имеется ли у Вас ограничение на выезд за пределы РФ.

Приемные дни вт. С 9:00-13:00, чт. С 14:00-18:00

14.02.2015, 20:31

Если у вас задолженность менее 10 тыс руб и нет исполнительного производства у судебных приставов. Только приставы выносят ограничения.

14.02.2015, 20:13

Здравствуйте Лилия Владимировна!

Если не применены обеспечительные меры

улетите без проблем.

Удачи с уважением А. Капустин

14.02.2015, 20:45

Задолжность более 10000, приставы ограничения вынесли, но в свете присоединения армении к евразэс с 1 января 2015, нет ли другого подхода к этой проблеме

14.02.2015, 20:29

Нет закон один для всех, если есть долг то Увы!!! Оплатите запрет снимут.

14.02.2015, 20:32

Увы, вы не сможете выехать

14.02.2015, 20:32

Задолжность более 10000, приставы ограничения вынесли, но в свете присоединения армении к евразэс с 1 января 2015, нет ли другого подхода к этой проблеме, могут выпустить в армению

14.02.2015, 20:36

Если ваш кредитор в заявлении на возбуждении исполнительного производства потребовал, чтобы вам запретили выезд, то вы не сможете выехать. Если такого требования нет, а пристав не вынес постановления о запрете, то можете выехать. В любом случае обратитесь в ССП по месту жительства и узнайте о том есть запрет или нет.

14.02.2015, 20:49