Я - должник, срочно надо вылететь в Ереван в связи с кончиной свекрови, выпустят ли меня.

Я - должник, срочно надо вылететь в ереван в связи с кончиной свекрови, выпустят ли меня.
Лучший ответ

Узнайте у приставов по месту вашей регистрации, имеется ли у Вас ограничение на выезд за пределы РФ.

Приемные дни вт. С 9:00-13:00, чт. С 14:00-18:00

Если у вас задолженность менее 10 тыс руб и нет исполнительного производства у судебных приставов. Только приставы выносят ограничения.

Здравствуйте Лилия Владимировна!

Если не применены обеспечительные меры

улетите без проблем.

Удачи с уважением А. Капустин

Задолжность более 10000, приставы ограничения вынесли, но в свете присоединения армении к евразэс с 1 января 2015, нет ли другого подхода к этой проблеме

Нет закон один для всех, если есть долг то Увы!!! Оплатите запрет снимут.

Увы, вы не сможете выехать

Задолжность более 10000, приставы ограничения вынесли, но в свете присоединения армении к евразэс с 1 января 2015, нет ли другого подхода к этой проблеме, могут выпустить в армению

Если ваш кредитор в заявлении на возбуждении исполнительного производства потребовал, чтобы вам запретили выезд, то вы не сможете выехать. Если такого требования нет, а пристав не вынес постановления о запрете, то можете выехать. В любом случае обратитесь в ССП по месту жительства и узнайте о том есть запрет или нет.