Как решить проблему с шумными соседями сверху и не стать жертвой физического или морального насилия?
У меня очень шумные соседи сверху. Бегают, орут, шумят до двух ночи, еще и собака их постоянно лает и воет. Я живу одна, приходила, поговорить по-хорошему, либо грубят, либо дверь не открывают. Так уже пол года, даже больше (соседи сверху-квартиранты). Пыталась найти хозяйку квартиры-та тоже дверь не открывает. Что мне делать? Как решить вопрос, чтобы они (соседи) мне впоследствии не навредили физически или морально?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию. Подробнее можете почитать по ссылке jurcon74.ru