Владимир, 14.02.2015, 21:05

Как избежать выплаты за обучение в ФСИН при переводе в гражданский вуз?

Вопрос №6099682 из г. Владимир
опубликован 14.02.2015, 21:05
Я поступил в институт фсин в 2012 годукурсантом. Сейчас хочу перевестись в обычный гражданский вуз, но мне начальник курса сказал, что я должен буду выплатить ФСИНу за 2 с половиной года обучения от которого я направлялся. При поступлении подписывал контракт в котором я должен буду отработать после учебы 5 лет. Вопрос. Могу ли я избежать этих выплат, т.к. Многих кого отчисляют ничего не платят, но отчисляют их по негативу а я по собственному желанию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Избежать этих выплат Вы сможете только в одном случае. Это если Вас будут отчислять за неуспеваемость.

15.02.2015, 18:50
Оценка автора вопроса:
!

Нет не может, придется возместить затраты.

14.02.2015, 21:08

А если отчисляться по негативу или по состоянию здоровья?

14.02.2015, 21:11

Тогда избежите.

15.02.2015, 18:51