Возможно ли поступление в летное военное училище с категорией годности Б-4 и аритмией сердца, но положительной толерантностью к нагрузке?
Могу ли я поступить в летное военное училище, наземного базирования (управления беспилотными летающими средствами) с категорией годности Б-4. Болезнь аритмия сердца, но толерантность к нагрузке положительная, т.е нормальное давление при повышенных нагрузках!
Лучший ответ
Вы же понимаете, что это решает мед.комиссия при поступлении.