Прописан в квартире с матерью. Хочу жить отдельно. Мать против этого т.к. ее все устраивает. Что делать?

Вопрос №6100105 из г. Иркутск
опубликован 14.02.2015, 22:40
Прописан в квартире с матерью. Хочу жить отдельно. Мать против этого т.к. ее все устраивает. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит никак. Надо согласие всех.

14.02.2015, 22:44

Купите или арендуйте квартиру.

14.02.2015, 23:30

Кто прописан или кто в ордере?

14.02.2015, 22:47

Кто прописан

14.02.2015, 22:49

Необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире лиц!

Даже, если и приватизируете квартиру-это Вас спасет от совместного проживания с матерью?Не думаю, что кто-то захочет приобрести у Вас долю в праве (если мать откажется), чтобы жить с посторонним человеком.

14.02.2015, 22:50

Точно только кто прописан? А то в бти говорят что все должны и кто в ордере и прописанные

14.02.2015, 22:54