Требуют заключить или продлить договор на техническое обслуживание газового оборудования с угрозой отключения от газовой сети - правомерность действий
12.02.14 г был заключен договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования где сказано: Договор действителен в течении трех лет, Исполнитель ОАО Саратовоблгаз обязуется оказывать услуги по тех. обслуживания вдго с целью поддержания его работоспособности и безопасной эксплуатации. Сейчас у меня Требуют заключить договор на год (или продлить существующий) с оплатой выполняемых работ по техническому обслуживанию В противном случае отключат от газовой сети. Это правильно? Спасибо!
Лучший ответ
Если в доме поменялось газовое оборудование нуден другой, если осталось прежнее - этот договор действует.
Спасибо за ответ!