Какими документами обеспечить временное проживание и апостиль для итальянского пенсионера, желающего переехать в Казань?

Вопрос №6100633 из г. Казань
опубликован 15.02.2015, 02:08

Итальянец (пенсионер) часто посещающий Россию, хочет переехать в Казань на постоянное жительство, какие документы необходимо собрать для временного проживания в Казани и на какие документы необходимо поставить апостиль и сроки действия этих документов.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не удается прочитать ответ на свой вопрос,хотя пытаюсь перейти по ссылке указанной вами,как быть?подскажите,спасибо

17.02.2015, 00:16

Бывает от перегрузки. Попробуйте позже

17.02.2015, 00:20

Подробные ответы на все Ваши вопросы находятся здесь

http://www.fms.gov.ru

15.02.2015, 03:19

Не удается прочитать ответ на свой вопрос,хотя пытаюсь перейти по ссылке указанной вами,как быть?подскажите,спасибо

17.02.2015, 00:16

Бывает от перегрузки. Попробуйте позже

17.02.2015, 00:20

Казань - онлайн услуги юристов