Утерян диплом профессионального училища Nº32 г. Кинешмы Ивановской области. Есть фотокопия диплома и оригинал с оценками.

Вопрос №6100690 из г. Аликанте
опубликован 15.02.2015, 04:13
Утерян диплом профессионального училища Nº32 г. Кинешмы Ивановской области. Есть фотокопия диплома и оригинал с оценками.
Лучший ответ
Рекомендуется

В профессиональное училище N?32 г. Кинешмы Ивановской области.

С просьбой о выдаче дубликата.

15.02.2015, 05:53

Скорбим, понимаем, соболезнуем но чем помочь не знаем.

Спросите. Поможем.

15.02.2015, 05:39

Может быть, Вы знаете, куда можно обратиться за помощью?

15.02.2015, 05:44