Кредит в Альфа-Банке наличными - ежемесячный платеж 18 700 руб., просрочка 25 дней, штраф 27 800 руб. - что делать?

• г. Киселевск

Кредит в Альфа-Банк наличными 700 т. р ежемесячный платеж 18 700 просрочка по платежу 25 дней. Сумма со штрафом 27800. на отсрочку по платежам не идут. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нечем платить,тогда не платите вообще!ждите суда