Как защитить себя от возможного иска о взыскании кредита сына-наркомана?
Сын наркоман, состоящий на учете в наркодиспансере,1,5 г.назад взял кредит. Право на жилплощадь не имеет, я являюсь собственником, он просто прописан. Пришла бамага от Кредитэкспресс Финанс об их визите с целью анализа имущества и подготовкиданных для подачи искового заявления о взыскании. Сына не видела почти 2 года. Что мне делать?
Ничего,,,, вы не сторона обязательства- ст307 гк РФ если не поручитель в понятии ст363 гк РФ
А они не приставы и решения суда о взыскании нет- пишите заявление в полицию по ст159 или 163 или 330 ук рф