Как разогнать нелегальную парковку возле жилого дома - законные способы и ссылки на соответствующие законы и постановления
Подскажите пожалуйста, на какие именно мне ссылаться законы и постпновления? Ведь если я обращусь в УГИБДД, то скорее всего автомобили отправят на штраф стоянку. Портить отношения с соседями не охото. Для начала планирую вывесить объявление с ссылками на законы.
Здравствуйте! только путем обращения с коллективными жалобами в УГИБДД.