Как разогнать нелегальную парковку возле жилого дома - законные способы и ссылки на соответствующие законы и постановления
Каким законным способом, можно разогнать парковку возле жилого дома. Автомобили паркуют ближе 5 метров от окон. Некоторые машины прогревают даигатель больше 5 минут. На какие законы и постпновления мне ссылаться?
Подскажите пожалуйста, на какие именно мне ссылаться законы и постпновления? Ведь если я обращусь в УГИБДД, то скорее всего автомобили отправят на штраф стоянку. Портить отношения с соседями не охото. Для начала планирую вывесить объявление с ссылками на законы.
Здравствуйте! только путем обращения с коллективными жалобами в УГИБДД.