Что делать, если в зоне АТО в Украине просрочена миграционная карта и закончилась регистрация без представительской стороны?

• г. Щелково

Как быть? Мы с Украины зона АТО, миграционная карта просрочена 10 февраля и закончилась регистрация. В УФМС могут продлить только с представительской стороной, но как быть если представительской стороны нет и домой из-за бомбежки уехать не можем? Могут ли нас без миграционной карты и регистрации депортировать и где найти представительскую сторону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в фмс с ходатайством о предоставлении вам временного убежища