Как получить развод, находясь в исправительном учреждении без согласия супруга?
Человек находится в исправительном учреждении, осужден на 7 лет, из них отсидел 5 лет. 3 года назад женился. В данное время хочет развестись, но супруга не дает согласия. Совместных детей нет и нажитого имущества, соответственно, тоже. Подскажите пожалуйста, как можно получить развод.
Лучший ответ
согласия супруги не требуется, суд расторгнет брак
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Александр.
Вам следует обращаться в суд с заявлен и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.