Как взыскать алименты с отца ребенка, который проживает в другом регионе и не выплачивает их уже 3 года?
С отцом ребенка в разводе, ребенку 11 лет. Отец ребенка проживает в другом регионе, точного адреса не знаю. Где работает тоже не знаю. Не платит алименты уже на протяжении 3-х лет. На связь не выходит. Обращение в суд о взыскании алиментов никаких результатов не дало. Как мне добиться взыскания алиментов с отца ребенка?
Лучший ответ
Если у вас есть исполнительный документ обращайтесь к приставам.