Имеет ли право кто нибудь брать что либо из этой квартиры или пользоваться чем то.
Наследниками первой очереди яляются переживший супруг, родители и дети, наследодателя. Наследоваться будет 1/2 доля в праве, принадлежавшая наследодателю. Наследство будет разделено между всеми наследниками по 1/8 доли в праве, если кто-то из наследников не откажеться в пользу другого. Кроме недвижимого имущества в наследственную массу входят и предметы обычного обихода, распоряжаться которыми наследники вправе по общему согласию.
Наследниками по закону являются отец, мать, жена и ребенок. Наследство считается принятым, если до его оформления наследники фактически пользуются наследственным имуществом. Наследство считается принятым в равных долях, если другое распределение не произвели наследники между собой.