Лесосибирск, 15.02.2015, 11:45

Борьба с жилищной проблемой - история сироты и ее неполноценного жилья

Вопрос №6101950 из г. Лесосибирск
опубликован 15.02.2015, 11:45
Я сирота состояла на очереди в жил отделе с 2006 года позже я начала судится с администрацией города лесосибирска потом роделись 2-ое ребятишек и мне купили комнату в 2012 г. в общежитие 12 кв. м. я прописалась и прописала ребятишек но дети растут и тепер очень мало места подала на расширение но результата нет никогого что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, Вы можете обратиться с заявлением в администрацию о постановке Вас на учет на улучшение жилищных условий. В семье норма кв.метров на человека существенно меньше, чем предусмотрено.

15.02.2015, 12:45

Только ждать.

16.02.2015, 05:38

Я стаю в администрации города Лесосибирска 2009года но продвижения нет ни какого и по молодой семье была 1-вая , а стала 14-ая вышел закон что многодетные первые должны обеспечить жильем . обращаться в прокуратуру но они говорят мы провели проверку все хорошо мы не можем назад передвинуть вас т.к пока не обеспечат многодетных мне ничего не полагается . что мне делать .?

16.02.2015, 05:32